149
Portrait présumé d’El Marques de Rion-Florido Huile sur toile (restaurations anciennes) 99,5 x 80 cm
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EURPortrait présumé d'El Marques de Rion-Florido Huile sur toile (restaurations anciennes) 99,5 x 80 cm
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art 3 > Portrait présumé d’El Marques de Rion-Florido Huile sur toile (restaurations anciennes) 99,5 x 80 cm