150
« Choc de cavalerie devant un moulin » Huile sur toile (usures et restaurations) 32,4 x 40,6 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR« Choc de cavalerie devant un moulin » Huile sur toile (usures et restaurations) 32,4 x 40,6 cm
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art 3 > « Choc de cavalerie devant un moulin » Huile sur toile (usures et restaurations) 32,4 x 40,6 cm