151
« Scène de bacchanales au pied d’une cascade » Gouache (quelques griffures dans le ciel) Signé
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EUR« Scène de bacchanales au pied d'une cascade » Gouache (quelques griffures dans le ciel) Signé b. d'Albe et daté 1802 sur le rocher à droite 51,3 x 69 cm