211
COURONNE D’OFFICE, à décor torsad
Estimation :
150.00 - 150.00 EURCOURONNE D'OFFICE, à décor torsadé. ESPAGNE, XIX° siècle. (OVD p. 213)
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > COURONNE D’OFFICE, à décor torsad