212
RÂTELIER DE CUISINE à décor de fleur de lys, manque un croche
Estimation :
100.00 - 100.00 EURRÂTELIER DE CUISINE à décor de fleur de lys, manque un crochet. Fin XVIII° siècle
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > RÂTELIER DE CUISINE à décor de fleur de lys, manque un croche