79
Couteau à manche en ivoire sculpté de coquilles, formant déjeuner: cuillère et multi lames XVIIIe siècle (léger accident à l’ivoire) Lon
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURCouteau à manche en ivoire sculpté de coquilles, formant déjeuner: cuillère et multi lames XVIIIe siècle (léger accident à l'ivoire) Long.: 16 cm