78
Coquetier en bois de Sainte Lucie, à décor ajouré de guirlandes et de rinceaux Bagard, début du XVIIIe siècle (fentes) Hau
Estimation :
400.00 - 600.00 EURCoquetier en bois de Sainte Lucie, à décor ajouré de guirlandes et de rinceaux Bagard, début du XVIIIe siècle (fentes) Haut.: 8 cm