77
Coffret galbé, en placage de bois de violette marqueté d’un losang
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCoffret galbé, en placage de bois de violette marqueté d'un losange. Tirette et entrée de serrure, de fer, en rosace. Époque Louis XIV (fente) Haut.: 8 - Larg.: 27 - Prof.: 21 cm