76
Paire de bois sculptés en noyer représentant des sirènes accostées de volute
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPaire de bois sculptés en noyer représentant des sirènes accostées de volutes. XVIe siècle Haut.: 27 - Larg.: 16,5 cm
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art 5 > Paire de bois sculptés en noyer représentant des sirènes accostées de volute