196
Couteau à pain, manche en argent (minimum 800 millièmes) de style Renaissanc
Estimation :
20.00 - 30.00 EURCouteau à pain, manche en argent (minimum 800 millièmes) de style Renaissance.Poids brut : 82 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > GRANDS VINS - MOBILIER&OBJETS D'ART > Couteau à pain, manche en argent (minimum 800 millièmes) de style Renaissanc