195
Service à découper en argent, les viroles et les extrémités des manches à décor de coquilles renflée
Estimation :
180.00 - 200.00 EURService à découper en argent, les viroles et les extrémités des manches à décor de coquilles renflées.Angleterre .Poids brut : 225 g