194
Ensemble de 5 pièces de service hors d’oeuvre en argent (950 millièmes
Estimation :
100.00 - 120.00 EUREnsemble de 5 pièces de service hors d'oeuvre en argent (950 millièmes). Paris 1819-38.Poids brut : 148 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > GRANDS VINS - MOBILIER&OBJETS D'ART > Ensemble de 5 pièces de service hors d’oeuvre en argent (950 millièmes