193
Petite casserole en argent uni (950 millièmes) marquée « jacques » dans un cartouche rubann
Estimation :
80.00 - 100.00 EURPetite casserole en argent uni (950 millièmes) marquée "jacques" dans un cartouche rubanné. Manche en bois noirci.Poids brut : 76 g