64
Couvert à découper en argent fourré, les hauts en acier, motif de fleurettes et noeuds de ruban
Estimation :
40.00 - 50.00 EURCouvert à découper en argent fourré, les hauts en acier, motif de fleurettes et noeuds de rubans.L’appui –pouce à motif d’un cerf Poinçon Minerve. Poids brut : 245 g