65
Ensemble de 9 pièces à servir, les bas en argent (950 millièmes) à motif perlé et coquille stylisé
Estimation :
130.00 - 150.00 EUREnsemble de 9 pièces à servir, les bas en argent (950 millièmes) à motif perlé et coquille stylisée.Poinçon Minerve. On y joint une pelle à glace d'un modèle différent et un casse-noix. Poids brut : 1010 g