160
Couvert à découper, les manches en argent à décor de roseaux et coquill
Estimation :
50.00 - 60.00 EURCouvert à découper, les manches en argent à décor de roseaux et coquille. Poinçon Minerve Poids brut: 200 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - Objets d’Art - Meubles - Tapisseries - Vins > Couvert à découper, les manches en argent à décor de roseaux et coquill