159
Deux coupe-papier, manches argent, lames ivoire à décor de violettes ou motif feuillag
Estimation :
180.00 - 200.00 EURDeux coupe-papier, manches argent, lames ivoire à décor de violettes ou motif feuillagé. Poids brut: 110 g