158
Deux couverts à salade, manches argent, corn
Estimation :
80.00 - 100.00 EURDeux couverts à salade, manches argent, corne. Poinçon Minerve. Poids brut: 180 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - Objets d’Art - Meubles - Tapisseries - Vins > Deux couverts à salade, manches argent, corn