57
Couvert à poisson en argent (950 millièmes) à motifs ajourés ou gravés de rinceaux et fleurette
Estimation :
150.00 - 200.00 EURCouvert à poisson en argent (950 millièmes) à motifs ajourés ou gravés de rinceaux et fleurettes.Poinçon Minerve.Les manches chiffrés AM Poids brut : 217 g