56
Ensemble comprenant un couvert à découper et un couvert à servir la salade ; les manches en argent (950 millièmes) à décor de feuilles d’olivier, les bas en méta
Estimation :
70.00 - 80.00 EUREnsemble comprenant un couvert à découper et un couvert à servir la salade ; les manches en argent (950 millièmes) à décor de feuilles d'olivier, les bas en métal.Poids brut : 444 g