230
Couvert à salade en argent (925 ‰), à décor de feuillage gravé et putti en relief
Estimation :
220.00 - 250.00 EURCouvert à salade en argent (925 ‰), à décor de feuillage gravé et putti en relief
Travail anglais d'époque victorienne
Poids: 262 g