231
Série de 13 fourchettes à huîtres en argent (minimum 800 ‰); manches en ébène
Estimation :
270.00 - 290.00 EURSérie de 13 fourchettes à huîtres en argent (minimum 800 ‰); manches en ébène
Époque Restauration
Poids brut: 99 g