50
Couvert à salade, les manches en ivoire (fêle) ; les cuilleron, fourcheron et culots en argen
Estimation :
30.00 - 50.00 EURCouvert à salade, les manches en ivoire (fêle) ; les cuilleron, fourcheron et culots en argent. Poinçon Minerve
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Bijoux - Argenterie - Objets d’art et mobilier > Couvert à salade, les manches en ivoire (fêle) ; les cuilleron, fourcheron et culots en argen