51
Deux statuettes en bois sculpté laqué polychrome au naturel, figurant des putt
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURDeux statuettes en bois sculpté laqué polychrome au naturel, figurant des putti. Les bras en présentation Italie, XVIIIe siècle Haut. : 52 - Larg. : 30 cm