52
Chaise longue, en trois parties, à dossier cabriolet, en hêtre mouluré et sculpté de fleurs et feuillage
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURChaise longue, en trois parties, à dossier cabriolet, en hêtre mouluré et sculpté de fleurs et feuillages. Bras et pieds cambrés. Ceinture chantournée à réserve dans des dessins géométriques Époque Louis XV (accidents et anciennement laquée) Garniture de velours bleu Haut. : 110 - Larg. : 73 - Long. : 200 cm