282
Couverts de service en argent 84 zolotniks (875 millièmes) et vermeil, à décor ciselé de feuillage
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCouverts de service en argent 84 zolotniks (875 millièmes) et vermeil, à décor ciselé de feuillages. La lame du couteau en acier. Dans leur écrin d'origine en bois.
Moscou, vers 1895.
Orfèvre: Ivan Feodorovich Andreev.
Poids brut total: 235,0 g. L. 21 à 27 cm.