283
Timbale en argent 84 zolotniks (875 millièmes), à décor gravé de la lettre E surmontant la date du 11 août 1895, intérieur vermei
Estimation :
200.00 - 300.00 EURTimbale en argent 84 zolotniks (875 millièmes), à décor gravé de la lettre E surmontant la date du 11 août 1895, intérieur vermeil.
Saint-Pétersbourg, vers 1880.
Orfèvre: probablement Erik Kollin.
Poids: 57,0 g. H. 6 cm.