160
« Créole debout » Dessin à la mine de plomb, signé en bas à gauche, daté 1938 et situé Ri
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR« Créole debout » Dessin à la mine de plomb, signé en bas à gauche, daté 1938 et situé Rio. 42 x 33 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Créole debout » Dessin à la mine de plomb, signé en bas à gauche, daté 1938 et situé Ri