159
« Etude de bols » Mine de plomb, signée en bas à droite et datée 53 39 x 29 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EUR« Etude de bols » Mine de plomb, signée en bas à droite et datée 53 39 x 29 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Etude de bols » Mine de plomb, signée en bas à droite et datée 53 39 x 29 cm