158
« La sablaise de dos » Mine de plomb et aquarelle, signée en bas à droite du cache
Estimation :
500.00 - 800.00 EUR« La sablaise de dos » Mine de plomb et aquarelle, signée en bas à droite du cachet. 16 x 9,5 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « La sablaise de dos » Mine de plomb et aquarelle, signée en bas à droite du cache