306
Crépuscule à Busseau Huile sur carton Signée et située en bas à gauche 25,5 x 37 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURCrépuscule à Busseau Huile sur carton Signée et située en bas à gauche 25,5 x 37 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - DIAMANT - OR – LINGOTS - BAGAGERIE - ESTAMPES & TABLEAUX ANCIENS ET MO… > Crépuscule à Busseau Huile sur carton Signée et située en bas à gauche 25,5 x 37 cm