305
Nature morte aux rascasses et oursins Huile sur toile Signée en bas à droite 38 x 61 cm
Estimation :
500.00 - 700.00 EURNature morte aux rascasses et oursins Huile sur toile Signée en bas à droite 38 x 61 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - DIAMANT - OR – LINGOTS - BAGAGERIE - ESTAMPES & TABLEAUX ANCIENS ET MO… > Nature morte aux rascasses et oursins Huile sur toile Signée en bas à droite 38 x 61 cm