304
Portrait de femme Huile sur toile et collage – Technique mixte Signée en bas à droite 60 x 60 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPortrait de femme Huile sur toile et collage - Technique mixte Signée en bas à droite 60 x 60 cm