303
Bouquet de fleurs et citron Huile sur carton Signée et datée en bas à droite: 1954 45 x 37 cm (traces d’humidité)
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBouquet de fleurs et citron Huile sur carton Signée et datée en bas à droite: 1954 45 x 37 cm (traces d'humidité)