302
Barques au ponton Huile sur toile Signée en bas à droite 33 x 48 cm (restaurations)
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBarques au ponton Huile sur toile Signée en bas à droite 33 x 48 cm (restaurations)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - DIAMANT - OR – LINGOTS - BAGAGERIE - ESTAMPES & TABLEAUX ANCIENS ET MO… > Barques au ponton Huile sur toile Signée en bas à droite 33 x 48 cm (restaurations)