301
Bouquet de fleurs Huile sur toile Signée en bas à gauche 65 x 54 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBouquet de fleurs Huile sur toile Signée en bas à gauche 65 x 54 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - DIAMANT - OR – LINGOTS - BAGAGERIE - ESTAMPES & TABLEAUX ANCIENS ET MO… > Bouquet de fleurs Huile sur toile Signée en bas à gauche 65 x 54 cm