300.bis
Paysan au chameau sur l’Atlas Huile sur toile Signée en bas à droite 42 x 125 cm
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURPaysan au chameau sur l'Atlas Huile sur toile Signée en bas à droite 42 x 125 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - DIAMANT - OR – LINGOTS - BAGAGERIE - ESTAMPES & TABLEAUX ANCIENS ET MO… > Paysan au chameau sur l’Atlas Huile sur toile Signée en bas à droite 42 x 125 cm