87
Creuset, 1960
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCreuset, 1960
Technique mixte et goudron, signée au dos
44 x 51 cm
Bibliographie: reproduit dans Roger Bordier, Quand triomphait l'art abstrait, Aux temps des cerises, Paris, 2009, pages 62-63
Provenance: collection Roger Bordier