86
Composition, 1955
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURComposition, 1955
Bronze, monogrammé et numéroté 184
Hauteur: 25 cm; largeur (environ): 28 cm; profondeur (environ): 30 cm
Bibliographie: reproduit dans Roger Bordier, «Quand triomphait l'art abstrait», Aux temps des Cerises, Paris, 2009, pages 62-63
Provenance: collection Roger Bordier