85
Femme en pied
Estimation :
600.00 - 800.00 EURFemme en pied
Bronze à patine brune, signé et numéroté 1/10 au dos sur la base
Hauteur: 38,5 cm
Largeur: 13 cm
Profondeur: 9 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Femme en pied