62
Creuset, 1960
Estimation :
600.00 - 800.00 EURCreuset, 1960
Technique mixte et goudron, signée au dos
44 x 51 cm
Bibliographie : reproduit dans Roger Bordier, Quand triomphait l'art abstrait, Aux temps des cerises, Paris, 2009, pages 62-63
Provenance : collection Roger Bordier(*)