104
« Crinoline sur la plage » Huile sur panneau, signée en bas à gauch
Estimation :
150.00 - 200.00 EUR« Crinoline sur la plage » Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 41 x 49 cm
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 3 > « Crinoline sur la plage » Huile sur panneau, signée en bas à gauch