105
« Scène de plage » Aquarelle à vue ovale, signée en bas à droit
Estimation :
100.00 - 150.00 EUR« Scène de plage » Aquarelle à vue ovale, signée en bas à droite. 28 x 38 cm
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 3 > « Scène de plage » Aquarelle à vue ovale, signée en bas à droit