112
«Crinolines sur la plage» Aquarelle à vue ovale signée en ba
Estimation :
100.00 - 150.00 EUR«Crinolines sur la plage» Aquarelle à vue ovale signée en bas. 29 x 40 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Marine et Voyages > «Crinolines sur la plage» Aquarelle à vue ovale signée en ba