113
«Scène de plage» Aquarelle ovale signée en bas à droit
Estimation :
100.00 - 150.00 EUR«Scène de plage» Aquarelle ovale signée en bas à droite. 39 x 48 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Marine et Voyages > «Scène de plage» Aquarelle ovale signée en bas à droit