11
Crinolines sur la plage de Trouville Aquarelle 13 x 19 cm (insolée sur le bord de l’encadrement) Provenance : Vente Paris-Drouot du
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EURCrinolines sur la plage de Trouville Aquarelle 13 x 19 cm (insolée sur le bord de l'encadrement) Provenance : Vente Paris-Drouot du 5.5.37, Maître A. Bellier Exposition Jean Caillac, n°10 du catalogue