12
Notre Dame de Grâce à Honfleur Mine de plomb et aquarelle 10 x 13 cm (annotations)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURNotre Dame de Grâce à Honfleur Mine de plomb et aquarelle 10 x 13 cm (annotations)
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - BIJOUX & ARGENTERIE - MOBILIER & OBJETS D'ART > Notre Dame de Grâce à Honfleur Mine de plomb et aquarelle 10 x 13 cm (annotations)