222
Cross dans la neige Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1977 au dos 81 x 101 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURCross dans la neige Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1977 au dos 81 x 101 cm