221
Sous-bois Huile sur panneau, signée en bas à gauche 24 x 16 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURSous-bois Huile sur panneau, signée en bas à gauche 24 x 16 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Sous-bois Huile sur panneau, signée en bas à gauche 24 x 16 cm