220
Composition, 1957 Gouache, signée et dédicacée en bas à droite 33 x 46 cm
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURComposition, 1957 Gouache, signée et dédicacée en bas à droite 33 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Composition, 1957 Gouache, signée et dédicacée en bas à droite 33 x 46 cm